MAN
×

2021-10-28 06:29:32

Поздравляем с Днем автомобилиста!

Искренне поздравляем вас с Днем автомобилиста! Желаем здоровья, удачи, хорошего настроения и семейного благополучия!

ООО «Глобал Трак Сервис Чулково»

Официальный дилер «МАН Трак энд Бас РУС»

 

История автомобильного транспорта в нашей стране имеет давнюю историю. В 1896 году в Нижнем Новгороде на Всероссийской промышленно-художественной выставке на суд зрителей был представлен самый первый русский автомобиль. Это был автомобиль Фрезе и Яковлева.

Уже в 1909 году по дорогам нашей страны стал передвигаться первый серийный автомобиль российского производства «Руссо-Балт».

История же профессионального праздника - Дня автомобилиста - берет начало в 1980. В этот год, 1 октября, Президиум Верховного Совета СССР издает Указ за номером 3018-Х «О праздничных и памятных днях». Начиная с этого времени было предписано учредить в СССР последнее воскресение октября как «День автомобилиста».

В этот праздник мы чествуем не только водителей, но и ремонтных рабочих, инженерно-технических работников, руководителей автотранспортных предприятий и всех, кто добросовестно трудится, выполняя свой профессиональный долг. Без преданности профессии этих людей и их чувства ответственности за дело невозможна повседневная жизнь города и его жителей.

 

Искренне поздравляем вас с Днем автомобилиста! Желаем здоровья, удачи, хорошего настроения и семейного благополучия!

 

С уважением, команда ООО «ГТС Чулково».