MAN
×

2021-09-13 14:45:47

ЧЕТВЕРТЫЙ САМОСВАЛ MAN TGS ДЛЯ ПЕРЕВОЗКИ НЕРУДНЫХ МАТЕРИАЛОВ!

В ООО «Глобал Трак Сервис» состоялась отгрузка нового грузового самосвала MAN TGS 41.400 8X4 BB-WW нашему постоянному клиенту.

 

ООО «Глобал Трак Сервис Чулково»

Официальный дилер «МАН Трак энд Бас РУС»

 

В ООО «Глобал Трак Сервис» состоялась отгрузка нового грузового самосвала MAN TGS 41.400 8X4 BB-WW нашему  постоянному клиенту. Это четвертый самосвал в автопарке клиента, приобретенный  в «ГТС Чулково». Компания базируется в г. Орехово-Зуево, специализируется на перевозке нерудных материалов по Москве и другим регионам России.

Самосвал MAN TGS 8х4 это – четырехосный бескапотный самосвал, который способен перевозить до 27 тонн грузов по дорогам всех категорий. Он обладает эргономичной кабиной и 20-кубовым самосвальным кузовом, а в движение приводится 400-сильной дизельной «шестеркой». Базовые шасси MAN TGS 41.400 оснащаются двигателем MAN D2066LF41 мощностью 400 л.с. экологического класса Euro-5 и 16-ступенчатой механической коробкой передач.
Основные преимущества самосвала шасси MAN TGS 41.440 8X4 BB-WW - это низкая стоимость по сравнению с аналогами от других производителей, налаженный сервис и ремонт, высокая грузоподъемность при малом расходе топлива в течении долгого цикла жизни. Самосвалы MAN TGS - это мощная техника высокой надежности, способная эффективно работать в любых погодных и дорожных условиях. Идеально подходят для работы в России.

 

Мы благодарим за доверие и выбор ООО  «Глобал Трак Сервис Чулково» в качестве поставщика грузовой техники для Вашего бизнеса и ждём снова в нашем дилерском центре!