MAN
×

2021-09-10 13:55:23

Российский футбольный союз доверяет компании MAN, как поставщику надежной и безопасной коммерческой техники.

ООО "МАН Трак энд Бас РУС" с гордостью выполнил самый значимый заказ года на автобусном рынке страны и передал автобус MAN Neoplan Cityliner.сборной России по футболу.

ООО «Глобал Трак Сервис Чулково»

Официальный дилер «МАН Трак энд Бас РУС»

 

В конце августа на тренировочной базе в Новогорске в преддверии старта отборочных матчей на чемпионат мира в Катаре спортсмены сборной России по футболу презентовали новый дизайн командного автобуса, на котором сборная отправится на отборочные состязания и матчи. Российские футболисты выбрали модель MAN Neoplan Cityliner, раскрашенную в цвета государственного триколора. Основное отличие оформления от предыдущего заключается в том, что на автобусе теперь нет портретов игроков. Новый дизайн представляет собой специфическую игру цветов национального флага, а на корпусе автобуса виднеется надпись: «наши парни».

Общаясь с журналистами, футболисты поделились мнением относительно комфорта автобуса MAN Neoplan Cityliner. Георгий Джикия, являющийся защитником и капитаном сборной, отметил, что даже во время поездок на дальние расстояния, благодаря высокому уровню комфорта, он хорошо восстанавливается после матчей и тренировок, в салоне царит атмосфера  уюта.

Свое мнение выразил также и водитель автобуса Тахир Султанов, который работает со сборной уже 4 год: «Для меня MAN Neoplan – транспорт самого совершенного уровня. В нем заключено все: комфорт, безопасность, простота управления, многочисленные системы помощи водителю. Двигатель работает плавно, практически бесшумно, а уникальная система управления трансмиссией повышает комфорт езды и способствует снижению расхода топлива и безопасности движения».

MAN NEOPLAN Cityliner официальный автобус сборной России по футболу с 2019 года. В пользу этой модели автобуса свой выбор сделали и другие российские команды, и зарубежные спортивные клубы. В конце прошлого года компания MAN стала лидером  в числе европейских производителей автобусной техники.

С уважением, команда ООО «ГТС Чулково»