MAN
×

2021-08-11 11:17:42

В «ГТС Чулково» состоялась отгрузка нового седельного тягача MAN TGX 18.400 4Х2 BL SA

ООО «Глобал Трак сервис Чулково» Официальный дилер «МАН Трак энд Бас РУС»

Завод ROMAX – один из лидирующих заводов-производителей в России, специализирующийся на производстве силосов хранения, зерноочистительного, транспортного, сопутствующего оборудования, металлоконструкций и комплектующих материалов для зерноочистительных комплексов.

Для решения своих транспортных вопросов компания ROMAX обратилась в ГТС Чулково. Сотрудники отдела продаж помогли подобрать идеальный седельный тягач MAN TGX 18.400 4Х2 BL SA, полностью отвечающий требованиям клиента.

 04 августа 2021г. состоялась отгрузка седельного тягача нашим новым клиентам.

MAN TGX сочетает в себе мощность и экономичность, представляя собой инженерные разработки высочайшего технического уровня. В грузовике MAN TGX заложена полная совместимость с современными полуприцепами, оптимальная грузоподъемность, быстрое переоснащение и установка дополнительного оборудования. Мощные двигатели и новая трансмиссия предназначены для преодоления протяженных маршрутов с минимальным расходом топлива и износом. MAN TGX покоряет не только техническими возможностями — дизайн внутри и снаружи так же не оставит равнодушными ни одного водителя. Все эти преимущества дополняются низкой стоимостью обслуживания и безотказностью в любых условиях.

Мы благодарим компанию ROMAX за доверие и выбор дилерского центра «Глобал Трак Сервис Чулково» в качестве поставщика грузовой техники. Всегда рады видеть вас в нашем дилерском центре и ждём вас снова!