MAN
×

2021-07-10 12:41:14

Компания МАN Трак энд Бас РУС продолжает историческое роад-шоу

Новое поколение грузовых автомобилей МAN, в формате масштабного проекта, проехало половину страны на пути во Владивосток.

За 2 месяца с момента старта пробега компания преодолела расстояние более 5 тыс. километров, посетила 7 городов, среди которых Москва, Санкт-Петербург, Краснодар, Ростов-на-Дону, Нижний Новгород, Казань и Уфа.
В рамках мероприятия гости знакомились с продуктами компании на автомобильных полигонах, аэродромах, спортивных стадионах и площадях. На площадках во всех городах были оборудованы фотозоны, выставка техники и игровые зоны для посетителей с детьми. Участники мероприятия могли прочувствовать все преимущества нового модельного ряда MAN как во время выступлений профессиональных водителей, так и самостоятельно во время тест-драйва за рулем грузового автомобиля.
По данным MAN, настолько масштабное мероприятие обусловлено тем, что вывод на рынок нового поколения грузовиков MAN стал для компании самым значимым событием за последние два десятилетия. Помимо важных обновлений, относящихся непосредственно к автомобилю, MAN предлагает и множество инноваций, связанных с приобретением и обслуживанием грузовиков нового поколения. Новый конфигуратор C4S позволяет точно подобрать конфигурацию и комплектацию в зависимости от того, какие задачи предстоит решать автомобилю. Всю новую технику можно подключить к системе телематического контроля MAN Pride.
Генеральный партнер мероприятия компании «MAN Трак энд Бас РУС» - MAN  Financial Services», партнеры «Мосдизайнмаш», Orthaus,  Grunwald.
16 июля 2021 года новое поколение грузовиков MAN встретит   Екатеринбург. Следующими городами, в которых пройдут мероприятия, станут Новосибирск и Красноярск. Завершится масштабное роад-шоу Владивостоке

С уважением, команда ООО «ГТС Чулково».