MAN
×

2021-04-21 12:34:36

«Дневник дальнобойщика»: новый эксклюзивный сериал MAN

Дорогие клиенты, партнеры и коллеги! До премьеры нового модельного ряда в России остались считанные недели! И мы рады анонсировать вам, что в рамках продвижения нового поколения грузовых автомобилей MAN компания МАН Трак энд Бас РУС подготовила для всех клиентов и партнеров новый эксклюзивный проект!

Проект представляет собой многосерийный фильм «Дневник дальнобойщика». В пяти сериях фильма зрители смогут узнать, как главному герою сериала-водителю дальнобойщику Александру, попав в непростую жизненную ситуацию, удается преодолеть возникающие трудности, и как его жизнь меняется за рулем грузовика MAN нового поколения. Премьера первой серии состоялась 1 апреля 2021 года.
Весь апрель, каждый четверг, в 12:00 на YouTube-канале MAN Russia будет выходить новая серия! В главных ролях звезды кино, сотрудники компании и новый
MAN TGX.
Все серии сериала
MAN «Дневник дальнобойщика» будут публиковаться по ссылке: https://www.youtube.com/channel/UC1cn-P7giaUcqMBuOnU1_Pw

Заходите на страницу сериала на YouTube и оставляйте комментарии к видео. Самый оригинальный комментарий получит приз-новую модельку грузовика MAN- как у главного героя сериала – Дмитрия Дюжева.

С уважением, команда ООО «ГТС Чулково».